Просмотр фильмов Сретенского кинофестиваля

21 февраля по окончании службы в храме был организован просмотр фильмов православного Сретенского кинофестиваля "Валенки", "Детское счастье", "Меня зовут Петя". 20 февраля дети в воскресной школе посмотрели короткометражные фильмы "Врушка", "Сила слова", "Там, где ветер", "Три товарища".

Престольный праздник 18.02.21

Память иконы Божьей Матери "Взыскание погибших"

Престольный праздник 06.02.21

Память св. блж. Ксении Петербургской

Объезд с Калужской иконой

Объезд окрестностей с Калужской иконой Божьей Матери. С/о "Ковчег", Воробьи, Дроздово, Белоусово. Останавливались и совершали молитвы ко Пречистой Богородице об избавлении нашего края от морового поветрия.

У нас в гостях "МногоМама"

22 февраля с 10 до 13 ч. возле храма прошла встреча многодетных семей нашего прихода с Центром помощи многодетным семьям "МногоМама" г. Обнинск. Состоялось информирование жителей г. Белоусово о деятельности организации. Были игры, гаражсейл игрушек и детской одежды, раздача детских каш "Белакт" и, конечно же, простое тёплое общение.

Троица 2013

Троица 2011